Skip to menu

logo

About TTGU

Teaching the World! Changing the World!

Board Members (Korean Only)

 

2018. 12. 17 현재

직위 성명 출생년도 현직(주요경력) 임기
이사장 이형자 1944년생

재)기독교선교횃불재단

이사장

2016.10.26~2020.10.25
이사 이재훈 1969년생 현 온누리교회 담임목사 2017.03.09~2021.03.08
이사 이정숙 1959년생 현 횃불트리니티신학대학원대학교 총장 2016.12.01~2020.11.30
이사 김상복 1939년생

전 할렐루야교회 담임목사

전 횃불트리니티신학대 총장

2016.10.26~2020.10.25
이사 김창선 1943년생

현 (재)기독교선교

횃불재단 사무처장

2016.10.26~2020.12.15
이사 박성수 1942년생 현 서울대학교 명예교수 2016.12.16~2020.12.15
이사 오동환 1934년생 현 참편한약국 양국장 2017.03.27~2021.03.26
이사 박태성 1949년생 사) 두란노서원 경영이사 2016.12.01~2020.11.30
이사 한기채 1958년생 현 중앙성결교회 담임목사 2018.12.15~2022.12.14
감사 고성조 1946년생

현 (사)한국독립교회선교단체연합회 목회기획국장

2018.12.15~2020.12.14
감사 조수원 1957년생

현 (재)기독교선교횃불재단 선교국 목사

2018.12.15~2020.12.14